Depto "Encantable" Pleno Centro, Pile En Terraza, Aire Ac
| Wi-Fi | Serviço de 24 horas Receção 24 horas | Entrada/Saída Entrada/ saída expressa |
| Piscina Piscina ao ar livre sazonal | Comodidades para reuniões Facilidades para reuniões/ banquetes | Com crianças Canetas de brincar |
| Acesso para cadeiras de rodas | Ar Condicionado | Animais de estimação não são permitidos Animais de estimação não permitidos |
Depto "Encantable" Pleno Centro, Pile En Terraza, Aire Ac Villa Carlos Paz fica a 11 minutos a pé de Puente Uruguay Galeria De Arte. Este apartamento pode acomodar até 5 hóspedes.
O centro de Villa Carlos Paz pode ser alcançado numa caminhada de 5 minutos. O apartamento Depto "Encantable" Pleno Centro, Pile En Terraza, Aire Ac de 55 m² também está situado bastante perto de Artisan's Lane.
Este apartamento conta com 1 quartos. Alojamento está equipado com uma casa de banho que inclui roupões. Bidé, casa de banho separada e chuveiro também podem ser encontrados.
Este apartamento Depto "Encantable" Pleno Centro, Pile En Terraza, Aire Ac oferece kitchenette. A estação de autocarros El Reloj Cucu fica a 850 metros de distância.
- Atrações locais
- Zorba350 m
- Artisan's Fair350 m
- Teatro Melos200 m
- Balneario Tala Huasi200 m
- Teatro Del Lago400 m
- Carlos Paz Waterfront500 m
- San Roque Lake500 m
- Libertad300 m
- Câmara Municipal500 m
- Aeroportos
- Aeroporto Internacional Ingeniero Ambrosio L.V. Taravella43 km
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi
- Receção 24 horas
- Serviço Privado de Chegada/ Saída
- Entrada/ saída expressa
- Animais de estimação não permitidos
- Quartos/ Instalações para pessoas com deficiência
- Acesso para cadeiras de rodas
- Segurança
- Sala para Bagagem
- Quarto à prova de alergias
- Elevador
- Conversão da moeda
- Extintores de incêndio
- Acesso ao cartão-chave
- Chave de acesso
Refeições e bebidas
- Cozinha partilhada
- Chaleira
- Utensílios de Cozinha
- Área de refeições exterior
- Mesas/ Área de piquenique
Atividades e relaxamento
- Piscina ao ar livre sazonal
- Guarda-sóis
- Espreguiçadeira
- Entretenimento ao vivo
- Terraço ensolarado
- Instalações de barbecue
- Sala de Lazer/ TV
- Banho público
Serviços
- Serviço de transporte do aeroporto (custo adicional)
- Aluguer de carro
- Lavandaria
- Assistência turística/ Serviço de bilhetes
- Facilidades para reuniões/ banquetes
No quarto
- Ar Condicionado
- Aquecimento
- Área de estar
- Terraço
- Móveis de jardim
- Mesa de jantar
- Máquina de Lavar Roupa
- Produtos de Higiene Pessoal gratuitos
- TV LCD
- Canetas de brincar
Notícia importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações turísticas mais famosas perto de Depto "Encantable" Pleno Centro, Pile En Terraza, Aire Ac apartamento?
Ao alojar-se em Depto "Encantable" Pleno Centro, Pile En Terraza, Aire Ac apartamento, os hóspedes podem visitar os principais pontos de interesse de Villa Carlos Paz, o Parroquia Nuestra Señora del Carmen ( 400 metros) e Balneario La Hoya, localizados a 25 minutos de distância a pé. - ❓
A que distância fica o centro da cidade de Depto "Encantable" Pleno Centro, Pile En Terraza, Aire Ac apartamento?
Levará uma caminhada de 5 para chegar de Depto "Encantable" Pleno Centro, Pile En Terraza, Aire Ac apartamento ao centro da cidade. - ❓
Qual é o preço da reserva de Depto "Encantable" Pleno Centro, Pile En Terraza, Aire Ac apartamento?
O preço da reserva de Depto "Encantable" Pleno Centro, Pile En Terraza, Aire Ac apartamento é 74$. - ❓
Existem instalações de lavandaria neste apartamento?
Certamente, há máquina de lavar neste apartamento. - ❓
Que tipo de serviços oferece Depto "Encantable" Pleno Centro, Pile En Terraza, Aire Ac apartamento?
Depto "Encantable" Pleno Centro, Pile En Terraza, Aire Ac apartamento oferece serviços excelentes que incluem receção 24 horas.